Радио

Волки. НоваяНадежда.

Объявление

Часы Наш юзебар
Администрация.
Витани - Главный Администратор.
Райна - Администратор.
.Infinitum - Тех. Администратор.

Модерация
Балто
Свободно
Свободно
Волки. Новая Надежда.
Сюжет
Его нет, но он обязательно будет!!!
Полезные ссылки
Регистрация
Развлечения
Технический раздел
События в игре
Все темы отчищены, скоро будут создаваться игровые локации.
Победители конкурсов
Пока никого еще нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. НоваяНадежда. » Регистрация » Анкета для всех


Анкета для всех

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код!

Код:
1. Имя - 
2. Возраст(сколько лет Вашему персу? 300-500 лет-дух,С 3 до 9 лет - взрослый. С 9 лет и до смерти - старый. До 1,5 - это волчёнок, с 1,5 до 3 лет - это молодой волк.) - 
3. Дата рождения(день,месяц,год всё по порядку) - 
4. Характер (краткий характер) - 
5. Внешность (краткое описание перса)  - 
7. Стая (Мирное племя или Кровавое племя Вбирать тебе, а не мне) - 
8. Биография(история перса) -

0

2

1. Имя - Витани
2. Возраст(сколько лет Вашему персу? - 1год 3 месяца
3. Дата рождения(день,месяц,год всё по порядку) - 09.03.09(9марта 2009года)
4. Характер (краткий характер) - Добрая,отзывчивая,игривая,дружелюбная,когда злят,становится агрессивной,злой...Я ищу друзей и как можно побольше..
5. Внешность (краткое описание перса)  - Вся оранжевая...Кончики ушков коричневые...Челочка в 5 сантиметров на головушке...Кончик хвоста коричневый...Когти Чёрные но прозрачные... Когти в 3 сантиметра...Она ещё малышечка...Пальчики на лапочках тоже жёлтеннньькииее....
7. Стая (Мирное племя или Кровавое племя Вбирать тебе, а не мне) - Мирное племя.
8. Биография(история перса) - Витани родилась и ростёт сейчас в мирном племени. Она королева мирного племени.
                                                                         Принята!

0

3

1. Алита (Alita)
2. 2,5 года
3. 8.03.2009
4. Хитрая, умная, к чужакам недоверчивая и агрессивная, к друзьям - дружелюбная и приветливая. Всегда может постоять за себя.
5. Обыкновенная серая волчица. Особенности: красный нос, ярко-зелёные глаза, длинные и острые чёрные когти, две серебряные серьги в правом ухе. ИНОГДА носит кулон-оберег: ярко-зелёная капелька (под цвет глаз).
6. Кровавое племя
7. Где и в какой стае родилась Алита история умалчивает. Предпочитает субкультуру одиночества. Несмотря на столь небольшой возраст, обладает богатым жизненным опытом и мудростью.
                                                                     Анкета отличная! Принята!!!

0

4

1. Имя-Балто
2. Возраст-10 месяцев
3. Дата рождения -18 декабря,2009год
4. Характер-Добрый,игривый,милый,настырный и сами можете много чего узнать!
5. Внешность- http://vkontakte.ru/photo60685135_166422638
7. Мирное племя)
8. Биография-Нет родителей потерял при рождение(Потом он попал в эту стаю и начал тут жить)Нашёл новых друзей.     
                                                          Принят!С уважением гл.админ Витани!

Отредактировано Балто (2010-05-31 08:47:18)

0

5

1. Кайт
2. 2года
3. 24.09/08
4. когда какой)
5. рыжая волчица,глаза жёлтые
7. Мирное племя
8.Родилась у водопада в дождь...Родилась одна,родители меня воспитывали..когда я ушла гулять я потерялась,меня нашли охотники и продали человеку который тренировал меня на охоту на медведей...одной из охот я встретила мать и ушла с ней.                               
                                                                 Принята! С ув.Гл.админ Виатни.

0

6

1. Имя - Райна
2. Возраст - 7 лет
3. Дата рождения - 21\08\03
4. Характер (краткий характер) - мудрая,сильная,злая
5. Внешность (краткое описание перса)  - свеьтло-бурый окрас,глаза карие,лапы и тело мощные,хвост прямой
7. Стая (Мирное племя или Кровавое племя Вбирать тебе, а не мне) - никакое,она одиночка,или можно в кровавое. Будешь в Кровавом)
8. Биография(история перса) -Райна родилась в лесу,при родах мать умерла,она росла сама,сейчас она встречается редко,принимает вкусняшки
                                                                Есть одна ошибка! Но не бойся, ты принята!

0

7

1.Проливающая Кровь
2.7 лун
3.01.01.99
4.Агрессивная,одиночка,смелая
5.Чёрная волчица с рыжими глазами
7.Кровавое племя
8.родилась в ужасно опасном лесу,родители умерли,росла одна
                                                          Принята! С ув. гл. администратор Витани.

0

8

1. Имя - Вока
2. Возраст  - 7лет
3. Дата рождения(день,месяц,год всё по порядку) - 21/08/01
4. Характер (краткий характер) - Ну у Воки вот какой характер:
Добрый,игривый,милый,настырный и сами можете много чего узнать!
5. Внешность (краткое описание перса)  - Он Серебристо-Белого цвета... Вобщем красавец. Глазки светло-зелёные...
7. Стая (Мирное племя или Кровавое племя Вбирать тебе, а не мне) - Кровавое племя.
8. Биография(история перса) - Родился в лесу... Родителей не знает... Братьев и сестёр нет... Вобщем как одиночка...
                                                              Хоршоая анкета!Принят!С уважением гл.админ Витани

0

9

1. Имя - Зима
2. Возраст  молодой волк  1год5месяцев
3. Дата рождения(день,месяц,год всё по порядку) -17мая97
4. Характер (краткий характер) - справедливая.смелая.добрая.игрива
5. Внешность (краткое описание перса)  - белоснежная волчица с глазами цвета летнего неба
7. Стая (Мирное племя или Кровавое племя Вбирать тебе, а не мне) - Мирное племя
8. Биография(история перса) -мать хаска отец волк.погиб защищая территорию.до5 месяцев жила с людьми,потом сбежала в лес.там меня приютило Мирное племя и научила жить в лесу и охотиться.теперь я настоящая волчица                                                       
                                                         Принята! С ув. гл. администратор Витани.

Отредактировано Зима (2010-06-04 14:26:27)

0

10

1. Имя - Оками
2. 3 лет - это молодой волк а полном рассеве сил
3. Дата рождения(16,сентябрь,1994) -
4. Характер (взбалмашный, дикий,я волк с норовом, злой) -
5. Внешность (черная волчица с мощными лапами, большими и острыми клыками и когтями)  -
7. Стая ( или Кровавое племя ) -
8. Биография(история перса) - Родился в взбалмошной стае, которая нетерпела людей и убивала их при первой возможности. се Волки пали от рук охотников, я выжила лишь благодаря глубокой норе-лаберинте, Стала странствовать... И вот я здесь!
                                                                                   Принята! С ув.гл. Админ. Витани.

Отредактировано Оками (2010-06-04 18:43:50)

0

11

1. Имя - Сириан
2. Возраст(сколько лет Вашему персу? 300-500 лет-дух,С 3 до 9 лет - взрослый. С 9 лет и до смерти - старый. До 1,5 - это волчёонок, с 1,5 до 3 лет - это молодой волк.) - 8 лет
3. Дата рождения(день,месяц,год всё по порядку) - 13 апреля 2002
4. Характер (краткий характер) - спокойный,на приглашения соглашается,играет с радостью,ест много
5. Внешность (краткое описание перса)  - чёрный крепкий волк,который никому не достался,хотя о нём мечтали многие,он не может найти себе подходящую особь
7. Стая (Мирная племя или Кровавое племя Вбирать тебе, а не мне) -Мирное племя.
8. Биография(история перса) - родился в полноценной стае и вырос там,решил уйти в другую стаю,ищет друзей и подругу для будущего развития жизни волков
                                                                            Привнята! С ув.гл. админ Витани!

0

12

1. Имя - Джейк
2. Возраст-1.5
3. Дата рождения(день,месяц,год всё по порядку) - 19.09.
4. Характер (краткий характер) - Добрый,верный,иногда агрессивный,вспыльчивый,дружелюбный.
5. Внешность (краткое описание перса)  -Яркие,карие,задумчивые глаза.Шерсть темная.Сам живот белый.Длинные лапы,мощные белые клыки, большой хвост.
7. Стая (Мирное племя или Кровавое племя Вбирать тебе, а не мне) - Мирная стая
8. Биография(история перса) -Я родился в стае под названием Мирная стая Раньше и я в ней был.Стая была некому не известна и жила она в глуши леса.В этой стае были изгои общества....те кто в чем то провинился.
Черные сердца были у этих волков и я был одним из них.В один день..на нашу стаю напали двуногие....Это было рано утром.Пока все волчата спали наши родители бросились в бой.Некоторые пошли другой дорогой и решили убежать. В итоге почти вся стая была убита...оcтальная половина исчезла без вести.В тот же день только позже проснулся я.Не увидев стаи и Лои я запаниковал и начал искать выход из этой ситуации..Вдруг резко раздался выстрел и я бросился бежать куда глаза глядят.
И вот с того времени я один.
Через месяц я нашел прайд и живу там.И вот, спустя некоторое время Джейк стал подростком.Ему исполнился 1 год.И маленький волчонок брошенный на смерть или на растерзание другими животными выжил и стал вожаком большой и дружной стаи.
                                                                Принят! С ув. главный админ. Витани.

Отредактировано Джейк (2010-06-16 06:44:33)

0

13

1. Имя - Инфинитум в переводе Бесконечность
2. Возраст(сколько лет Вашему персу? 300-500 лет-дух,С 3 до 9 лет - взрослый. С 9 лет и до смерти - старый. До 1,5 - это волчёонок, с 1,5 до 3 лет - это молодой волк.) - 300 лет
3. Дата рождения(день,месяц,год всё по порядку) - 6.06.1710
4. Характер (краткий характер) - Злой, не уравновешенный, психопат но, тем не менее, очень добрый к молодым. Спокойно относится ко всем, можно сказать плюшевый пес. Но характер упертый, не прошибаемый Может прошибающий?, если решил что будет так, то обязательно этого добьется. А так нейтрально относится ко всему, друзей нет, недолюбливают из-за жестокости.
Вывод: Не сносный псих, который сам по себе.
5. Внешность (краткое описание перса)  - Рост: 80-90 см
Вес: 50-60 кг
Цвет шерсти: Черный.
Цвет глаз: Серо-матовые.
Общее описание: Инф матерый волк, его глаза серые, как луна, но они отливает слегка матовым, как стекло. Шкура черная, рваная, по бокам, холке, хвосте и грудине шерсть очень рваная, от частых укусов, а по позвоночнику, ушам, носу, лапам и хвосте пушистая и ровная, от чего кажется, что волк неровно пострижен или просто такой пушистый и чудной.
Особенности: Тело у волка правильное, лапы блинные сильные, спина чуть прогнутая идет под углом, череп головы чуть округлый, волчий. Уши у волка слегка закруглены и поданы назад. Глаза посажены ровно, правильно, хвост низко опущен, чуть завит.
7. Стая (Мирное племя или Кровавое племя Вбирать тебе, а не мне) - одиночка
8. Биография(история перса) - -Начало-
Молодой волчоннок родился и рос в своей семье, вот, правда, отец оказался у этой семьи последним падонком. Волчонок пытался прятаться, но его находили и учили жестокости. Каждые дни с момента его рождения проходили тренировками, боями, охотой, убийством ни в чем не винных зверей. По началу, Инф плакал забившись в угол пещеры ночью, но потом его все же сломали, и вырос не управляемый жестокий монстр, который все еще может возвращаться в нормального, доброго волка…
-Позже-
Когда волк подрос, и было пора выбирать кем быть, он смело развернулся и ушел из дома прочь, покинув стаю и семьи, он решил странствовать. Инф видел в странствии всю свою жизнь, полную свободы и мечты.
-Ныне-
Инф брел через странные земли и с трудом выйдя к берегу водоема лежал там, думая куда он попал и зачем…и так он странствовал пока не стал духом и поныне странствует.
                                                                       Пиши почаще. :rofl: Прнят! С уважением гл. админ. Витани

0

14

1. Имя -  Тристера Принято!
2. Возраст(сколько лет Вашему персу? 300-500 лет-дух,С 3 до 9 лет - взрослый. С 9 лет и до смерти - старый. До 1,5 - это волчонок, с 1,5 до 3 лет - это молодой волк.) -  1. 5 лет Принято!
3. Дата рождения(день,месяц,год всё по порядку) -  17. 11. 08. (для перса) Принято!
4. Характер (краткий характер) - Характер у Тристеры добрый. Она всегда поможет друзьям. В битве она очень злобная и беспощадная. В погоне за добычей она такая же. Не любит, когда добыча убегает из под её лап или из под её поля зрения. Волчица сама нежная, любит, когда её утешают, когда любимый ею волк рядом с ней. Сама волчица очень сильная не хрупкая. Может позаботиться сама за себя. Любимое время года – лето. Любимая еда – куропатки, курица и другие большие птицы. Очень она любит газелей и антилоп. Очень любит плавать и бегать. Людей она не любит. Потому-что в детстве люди убили её родителей. Принято!
5. Внешность (краткое описание перса)  - Красивая, стройная волчица. С пушистым белым хвостом. Шерсть мягкая, гладкая, белого цвета. Глаза голубые, часто бывают сероватого оттенка.  Когти короткие, очень хорошо царапается, когти бело – чёрного оттенка. Подушечки на лапах очень редкого цвета – розово – белого. Ресницы на глазах чёрные, длинные, пушистые. Зубы белоснежные, крепкие. Нос – черный. Лапы мощные, жилистые, предназначены для большого бега. Принято!
7. Стая (Мирное племя или Кровавое племя Вбирать тебе, а не мне) - Кровавое племя Принято!
8. Биография(история перса) -Мать у Тристеры была чистой волчицей и отец чистым волком. Отец относился к ней равнодушно, а мать ненавидела её. Она жалела что родила её. И как не странно она родила не 2, 3, 4 щенка, а одного. И однажды мать так разозлилась, что укусила её  в холку. Она дико завизжала и вырвалась из пасти. Она долго скулила и потом боль ушла. На [следующий день она увидела, как её мать лежала на снегу и с жадностью грызла кость, как вдруг старый волк учуял запах людей.  Он очень огорчился, что самые сильные волки и вожак ушли на битву. В стаи на тот момент были только юные волки. Люди стреляли во всех волков. Почти ни кто не выжил. только Кира смогла надёжно спрятаться. Она дождалась ухода людей и выбежала из укрыития к телам своих родителей. На  следующий день, когда все волки с вожаком  вернулись с битвы, она убежала в лес и заблудилась Там её приняли в новую стаю!Принято!
                                                                   Всё, теперь принята! Но учти, ты не забывай, тут не
                                                       только для рекламы, а ещё и для игры!!!С ув. гл. администратор Витани.

Отредактировано Kira (2010-07-11 18:35:22)

0


Вы здесь » Волки. НоваяНадежда. » Регистрация » Анкета для всех